Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Лира»
Адрес: Москва, Южное Бутово, бульвар Адмирала Ушакова, 12
График работы: пн-пт с 9:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 18:00
Телефоны: +7 (495) 716-92-36,   716-93-36   Email: info.lira@mail.ru

Руководители студий в Бутово


КЦ «Лира» сегодня предлагает жителям Южного Бутово  около полусотни детских объединений на любой вкус! Это театральные, художественные, вокальные, музыкальные, хореографические, психологические, компьютерные студии, клубы и кружки приглашают ребят от 7 до 17 лет развить творческие способности, стать сильнее, активнее, успешнее и, конечно, найти новых друзей-единомышленников!

Особое структурное подразделение Центра занимают студия дошкольного развития «Ступени» в  Бутово и студия дошкольного развития «Умнички» в Щербинке,  студия изучения английского языка, Развивающий детский клуб «Семицветик» , созданные для дошколят, где юные непоседы под руководством внимательных, опытных педагогов танцуют, поют, играют, лепят, рисуют, участвуют в постановках спектаклей, учатся общаться, с интересом осваивая первые ступеньки творчества.

Мы уверены, что для жителей Южного Бутово любого возраста найдется  в КЦ «Лира» занятие по душе и возможность с пользой повести свободное время в гармоничном сотрудничестве с коллективом профессиональных педагогов:


Танцевальные студии (10)  Театральные студии (3)  Музыкальные студии (2)  Вокальные студии (7)  Художественные студии (6)  Спортивные студии (3)  Оздоровительно-развивающее направление (2)  Прикладное творчество (2)  Студии раннего развития (1)  Иностранные языки (1)  


 
Авдеева Ольга Сергеевна
Руководитель студии спортивной хореографии «ManGo»

 
Антонишина Елена Алексеевна
Руководитель театральной студии «Парадокс»

 
Артишевский Анатолий Львович
Руководитель студии «Гитара»

 
Барматина Лидия Ивановна
Руководитель вокального ансамбля «Сударушка»

 
Богачева Валентина Львовна
Руководитель студии фитодизайна «Девять мастеров»

 
Галкина Наталья Алексеевна
Руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Фантазеры»

 
Гринберг Елизавета Леонидовна
Руководитель мастерской «Хронометраж»

 
Гришняя Надежда Николаевна
Руководитель танцевально-спортивного коллектива «Модерн»

 
Добрынина Анна
Руководитель студии «Mango фитнес»

 
Домбровский Олег Михайлович
Руководитель театральной студии «ДОМ», театральной студии «Парадокс»

 
Егорова Екатерина Антоновна
Руководитель студии классического танца «Пируэт»

 
Зюльманова Марина Викторовна
Руководитель клуба YogaKids, йога для взрослых

 
Калинкин Валерий Викторович
Руководитель танцевальной студии «Step by Step»

 
Колпакова Елена Михайловна
Руководитель эстрадно-вокальной студии «Фиеста»

 
Корнева Татьяна Ивановна
Руководитель вокальной студии «Альянс»

 
Короткова Елена Ивановна
Руководитель студии классического вокала «Сонет»

 
Кулешов Вячеслав Анатольевич
Руководитель изостудии «Мозаика»

 
Лаврушкина Полина Михайловна
Руководитель студии индийских танцев «Болливуд»

 
Материкин Олег Владимирович
Руководитель студии гитары «Аккорд»

 
Мокина Ольга Сергеевна
Руководитель студии лепки «Art clay» (в переводе-глиняное искусство)

 
Муравьева Светлана Павловна
Концертмейстер студии академического вокала «Сонет»

 
Павленко Алексей Васильевич
Художественный руководитель и концертмейстер ансамбля русской песни «Горлица»

 
Праскунина Наталья Александровна
Руководитель студии дошкольного развития «Ступени»

 
Рудакова Виктория Станиславовна
Руководитель мультиформатной танцевальной студии «Калинка»

 
Свирчева Анастасия Андреевна
Руководитель студии акробатического рок-н-ролла «Спартак»

 
Селянина Светлана Ивановна
Руководитель изостудии выходного дня «Радуга»

 
Симина Светлана Дмитриевна
Руководитель танцевальной студии «Фламенко»

 
Синегуб Алёна Александровна
Руководитель студии индийских танцев «Болливуд» и Инструктор программы ЙОГА МАМА

 
Солянкина Екатерина Андреевна
Хореограф-постановщик хореографической студии «Колокольцы»

 
Соляр Наталья Николаевна
Руководитель танцевальной студии «Viva Dance», художественной студии «Санти»

 
Тарасова Анна Борисовна
Руководитель студии «МангаБум»

 
Тарасова Екатерина Дмитриевна
Руководитель программы «Московское долголетие» по направлению танцы, ОФП, скандинавская ходьба. Руководитель студии «Будем здоровы». Ведущая танцевальной программы «Ещё не вечер».

 
Тодоров Андрей Алексеевич
Руководитель студии английского языка

 
Ульянова Екатерина Юрьевна
Руководитель «Московской городской творческой студии» изостудии «Арт-Детство»

 
Шамина Мария Николаевна
Руководитель студии спортивной хореографии «Манго»

 
Шугурова Юлия Николаевна
Художественный руководитель студии «Колокольцы»

 
Яковлева Татьяна Сергеевна
Руководитель студии музыкально-эстетического развития «Солнышко»



Купить билетыВакансииНезависимая оценкаЧасто задаваемые вопросы
Портал: ПерсональныеДанные.Дети





























Счастливые родители в Бутово MamaButovoClub




Программы развития МосквыПрограмма Культура МосквыПортал Префектуры ЮЗАОУправа Южное БутовоНовости Бутово
http://liracentre.ru/content/design/blank.png