Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Лира»
Адрес: Москва, Южное Бутово, бульвар Адмирала Ушакова, 12
График работы: пн-пт с 9:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 18:00
Телефоны: +7 (495) 716-92-36,   716-93-36   Email: info.lira@mail.ru

Руководители студий


КЦ «Лира» предлагает жителям района Южное Бутово  более ста творческих клубных формирований на любой вкус, работающих на бюджетной и частично платной основе.

Это театральные, художественные, вокальные, музыкальные, хореографические, развивающие кружки и студии для детей от 3,5 лет.

Для подростков есть студия цифровой фотографии, клуб любителей аниме и манги, для взрослых – студии фламенко, вокала и досуговый клуб «50+»…

Для горожан любого возраста в Культурном центре «Лира» найдется занятие по душе и возможность с пользой повести свободное время. А коллектив профессиональных педагогов готов в этом помочь.


Танцевальные студии (10)  Театральные студии (5)  Музыкальные студии (3)  Вокальные студии (8)  Спортивные студии (3)  Художественные студии (6)  Оздоровительно-развивающее направление (3)  Прикладное творчество (1)  Студии раннего развития (2)  Иностранные языки (1)  Литературный клуб (1)  


 
Авдеева Ольга Сергеевна
Руководитель студии спортивной хореографии «ManGo»

 
Антонишина Елена Алексеевна
Руководитель театральной студии «Парадокс»

 
Артишевский Анатолий Львович
Руководитель студии «Гитара»

 
Барматина Лидия Ивановна
Руководитель вокального ансамбля «Сударушка»

 
Батрак Надежда Альбертовна
Руководитель студии «Zumba фитнес»

 
Бачурина Елена Викторовна
Руководитель руководитель студии игры на гитаре

 
Богачева Валентина Львовна
Руководитель студии фитодизайна «Девять мастеров»

 
Богачева Ирина Анатольевна
Руководитель театра песни «Времена года»

 
Будин Михаил Юрьевич
Руководитель студии игры на гитаре

 
Галкина Наталья Алексеевна
Руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Фантазеры»

 
Гришняя Надежда Николаевна
Руководитель танцевально-спортивного коллектива «Модерн»

 
Добрынина Анна
Руководитель студии «Mango фитнес»

 
Домбровский Олег Михайлович
Руководитель театральной студии «ДОМ», театральной студии «Парадокс»

 
Егорова Екатерина Антоновна
Руководитель студии классического танца «Пируэт»

 
Епишина Анастасия Константиновна
Руководитель театра танца «Изнутри»

 
Зюльманова Марина Викторовна
Руководитель клуба детской йоги «Yogakids»

 
Калинкин Валерий Викторович
Руководитель танцевальной студии «Step by Step»

 
Колпакова Елена Михайловна
Руководитель эстрадно-вокальной студии «Фиеста»

 
Константинова Алла Геннадьевна
Руководитель студии раннего интеллектуального развития и подготовки к школе «Гении»

 
Корнева Татьяна Ивановна
Руководитель вокальной студии «Альянс»

 
Короткова Елена Ивановна
Руководитель студии классического вокала «Сонет»

 
Кошкарова Татьяна Владимировна
Руководитель шоу-театра «Энергия»

 
Муравьева Светлана Павловна
Концертмейстер студии академического вокала «Сонет»

 
Павленко Алексей Васильевич
Художественный руководитель и концертмейстер ансамбля русской песни «Горлица»

 
Рудакова Виктория Станиславовна
Руководитель мультиформатной танцевальной студии «Калинка»

 
Рюмшина Анжелика Александровна
Руководитель студий «Мастерилка» и «Садко»

 
Селянина Светлана Ивановна
Руководитель изостудии выходного дня «Радуга»

 
Симина Светлана Дмитриевна
Руководитель танцевальной студии «Фламенко»

 
Синегуб Алёна Александровна
Руководитель студии индийских танцев «Болливуд» и Инструктор программы ЙОГА МАМА

 
Солянкина Екатерина Андреевна
Хореограф-постановщик хореографической студии «Колокольцы»

 
Султанова Анна Владимировна
Руководитель изостудии «Арт-Детство.Спутник»

 
Суркова Дарья Александровна
Руководитель студий «КУБИК», «Почемучки», «Малыши рисуют», «PlayTime»

 
Тарасова Анна Борисовна
Руководитель студии «МангаБум»

 
Тарасова Екатерина Дмитриевна
Руководитель программы «Московское долголетие» по направлению танцы, ОФП, скандинавская ходьба. Руководитель студии «Будем здоровы». Ведущая танцевальной программы «Ещё не вечер».

 
Тешкина Светлана Сергеевна
Руководитель студии детского фитнеса «Старт»

 
Уварова Анна Сергеевна
Руководитель хореографической студии «Антре»

 
Ульянова Екатерина Юрьевна
Руководитель «Московской городской творческой студии» изостудии «Арт-Детство» Руководитель изостудии «Арт-Детство»

 
Царенко Наталья Витальевна
Руководитель студии дошкольного развития «Умнички»

 
Черникова Наталья Александровна
Руководитель театра-студии «Крылья»

 
Шамина Мария Николаевна
Руководитель студии спортивной хореографии «Манго»

 
Шугурова Юлия Николаевна
Художественный руководитель студии «Колокольцы»

 
Яковлева Татьяна Сергеевна
Руководитель студии музыкально-эстетического развития «Солнышко»



Купить билетыВакансииНезависимая оценкаЧасто задаваемые вопросы




Пушкинская карта

Портал: ПерсональныеДанные.Дети





























Счастливые родители в Бутово MamaButovoClub




Программы развития МосквыПрограмма Культура МосквыПортал Префектуры ЮЗАОУправа Южное БутовоНовости Бутово
http://liracentre.ru/content/design/blank.png