Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Лира»
Адрес: Москва, Южное Бутово, бульвар Адмирала Ушакова, 12
График работы: пн-пт с 9:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 18:00
Телефоны: +7 (495) 716-92-36,   716-93-36   Email: info.lira@mail.ru

Руководители студий


КЦ «Лира» предлагает жителям района Южное Бутово  более ста творческих клубных формирований на любой вкус, работающих на бюджетной и частично платной основе.

Это театральные, художественные, вокальные, музыкальные, хореографические, развивающие кружки и студии для детей от 3,5 лет.

Для подростков есть студия цифровой фотографии, клуб любителей аниме и манги, для взрослых – студии фламенко, вокала и досуговый клуб «50+»…

Для горожан любого возраста в Культурном центре «Лира» найдется занятие по душе и возможность с пользой повести свободное время. А коллектив профессиональных педагогов готов в этом помочь.


Танцевальные студии (12)  Театральные студии (4)  Музыкальные студии (4)  Вокальные студии (9)  Художественные студии (8)  Спортивные студии (1)  Оздоровительно-развивающее направление (3)  Прикладное творчество (2)  Студии раннего развития (2)  Иностранные языки (2)  Литературный клуб (1)  


 
Авдеева Ольга Сергеевна
Руководитель студии спортивной хореографии «ManGo»

 
Антонишина Елена Алексеевна
Руководитель театральной студии «Парадокс»

 
Артишевский Анатолий Львович
Руководитель студии «Гитара»

 
Барматина Лидия Ивановна
Руководитель вокального ансамбля «Сударушка»

 
Богачева Валентина Львовна
Руководитель студии фитодизайна «Девять мастеров»

 
Богачева Ирина Анатольевна
Руководитель театра песни «Времена года»

 
Брагина Марина Евгеньевна
Руководитель студии современного танца «Гранд»

 
Будин Михаил Юрьевич
Руководитель студии игры на гитаре

 
Галкина Наталья Алексеевна
Руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Фантазеры»

 
Гринберг Елизавета Леонидовна
Руководитель мастерской «Хронометраж»

 
Гришняя Надежда Николаевна
Руководитель танцевально-спортивного коллектива «Модерн»

 
Домбровский Олег Михайлович
Руководитель театральной студии «ДОМ», театральной студии «Парадокс»

 
Егорова Екатерина Антоновна
Руководитель студии классического танца «Пируэт»

 
Жукова Алла Геннадьевна
Руководитель хореографической студии «Кружева»

 
Землянский Евгений Павлович
Руководитель студии «Гитара»

 
Зюльманова Марина Викторовна
Руководитель клуба YogaKids, йога для взрослых

 
Калинкин Валерий Викторович
Руководитель танцевальной студии «Step by Step»

 
Колпакова Елена Михайловна
Руководитель эстрадно-вокальной студии «Фиеста»

 
Корнева Татьяна Ивановна
Руководитель вокальной студии «Альянс»

 
Короткова Елена Ивановна
Руководитель студии классического вокала «Сонет»

 
Кулешов Вячеслав Анатольевич
Руководитель изостудии «Мозаика»

 
Лаврушкина Полина Михайловна
Руководитель студии индийских танцев «Болливуд»

 
Материкин Олег Владимирович
Руководитель студии гитары «Аккорд»

 
Мокина Ольга Сергеевна
Руководитель студии лепки «Art clay» (в переводе-глиняное искусство)

 
Муравьева Светлана Павловна
Концертмейстер студии академического вокала «Сонет»

 
Павленко Алексей Васильевич
Художественный руководитель и концертмейстер ансамбля русской песни «Горлица»

 
Праскунина Наталья Александровна
Руководитель студии дошкольного развития «Ступени»

 
Рублёва Елизавета Владимировна
Руководитель студии «Хрустальные нотки»

 
Рудакова Виктория Станиславовна
Руководитель мультиформатной танцевальной студии «Калинка»

 
Рюмшина Анжелика Александровна
Руководитель студий «Мастерилка» и «Садко»

 
Селянина Светлана Ивановна
Руководитель изостудии выходного дня «Радуга»

 
Сидорова Анастасия Александровна
Руководитель изостудии “Арт-Детство. Спутник»

 
Симина Светлана Дмитриевна
Руководитель танцевальной студии «Фламенко»

 
Синегуб Алёна Александровна
Руководитель студии индийских танцев «Болливуд» и Инструктор программы ЙОГА МАМА

 
Солянкина Екатерина Андреевна
Хореограф-постановщик хореографической студии «Колокольцы»

 
Соляр Наталья Николаевна
Руководитель танцевальной студии «Viva Dance»

 
Султанова Анна Владимировна
Руководитель изостудии «Арт-Детство.Спутник»

 
Суркова Дарья Александровна
Руководитель студий «КУБИК», «Почемучки», «Малыши рисуют», «PlayTime»

 
Тарасова Анна Борисовна
Руководитель студии «МангаБум»

 
Тарасова Екатерина Дмитриевна
Руководитель программы «Московское долголетие» по направлению танцы, ОФП, скандинавская ходьба. Руководитель студии «Будем здоровы». Ведущая танцевальной программы «Ещё не вечер».

 
Тешкина Светлана Сергеевна
Руководитель студии детского фитнеса «Старт»

 
Тодоров Андрей Алексеевич
Руководитель студии английского языка

 
Ульянова Екатерина Юрьевна
Руководитель «Московской городской творческой студии» изостудии «Арт-Детство» Руководитель изостудии «Арт-Детство»

 
Царенко Наталья Витальевна
Руководитель студии дошкольного развития «Умнички»

 
Шамина Мария Николаевна
Руководитель студии спортивной хореографии «Манго»

 
Шугурова Юлия Николаевна
Художественный руководитель студии «Колокольцы»

 
Яковлева Татьяна Сергеевна
Руководитель студии музыкально-эстетического развития «Солнышко»



ВакансииНезависимая оценкаЧасто задаваемые вопросы
Портал: ПерсональныеДанные.Дети





























Счастливые родители в Бутово MamaButovoClub




Программы развития МосквыПрограмма Культура МосквыПортал Префектуры ЮЗАОУправа Южное БутовоНовости Бутово
http://liracentre.ru/content/design/blank.png